LIP
Genève
Vers : 1970.
Montre de dame en trois... Lot 22
résultat :
Estimation :
LIP
Genève
Vers : 1970.
Montre de dame en trois ors 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Entres-cornes serties de diamants. Cadran trois ors. Index appliqués. Aiguilles bâtons noires. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en trois ors 750/1000, fermoir à double sécurité signé.
Diamètre : 15 mm.
Longueur : 18.5 cm.
Poids brut : 26.81 gr.