JAEGER LECOULTRE
Vers : 1950.
Montre de dame or jaune 750/1000. Cadran signé index points et flèches appliqués . Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir d'origine en or jaune 750/1000 .
Diamètre : 14 mm.
Longueur : 18 cm.
Poids Brut : 20.58 gr.