OMEGA
Deville
Vers : 1960.
Montre bracelet pour femme en or jaune 750/1000, boîtier rond. Cadran blanc signé avec index points appliqués dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir en or jaune 750/1000.
Diamètre : 17 mm.
Longueur : 17,6 cm.
Poids brut : 30,9 gr.