MONTRE DE DAME
Vers : 1920.
Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier tonneau serti de diamants,cadran crème,index à chiffres arabes appliqués,aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir.
Dimensions : 15 x 20,5 mm.
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 12,30 gr.