Lot n° 25

Estimation :

MONTRE DE DAME Vers : 1920. Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier tonneau serti de diamants,cadran crème,index à chiffres arabes appliqués,aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir. Dimensions : 15 x 20,5 mm. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 12,30 gr.