NAIRI
Montre bijoux
Vers : 1960.
Montre de dame en or jaune 585/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran noir signé. Index bâtons dorés. Aiguilles dauphines dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple en plaqué or.
Dimensions : 17 x 21 mm.
Longueur : 19 cm.
Poids brut : 28.22 gr.