MONTRE DE COCKTAIL
Vers : 1950.
Montre bracelet... Lot 27
résultat :
Estimation :
MONTRE DE COCKTAIL
Vers : 1950.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier carré, serti de 6 diamants. Cadran argenté signé,index chiffres arabes dorés appliqués, aiguilles fil. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet maille milanaise en or 750/1000.
Dimensions : 17 x17 cm.
Poids Brut : 22,3 gr.