LIP
Montre de dame
Vers : 1950.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier carré,cadran argenté signé,index à chiffres arabes dorés appliqués,aiguilles fil. Mouvement mécanique à remontage manuel.Bracelet à godrons en or 750/1000.
Dimensions : 13 x13 cm.
Poids Brut : 22,3 gr.