MONTRE DE COCKTAIL
N° 69565.
Vers : 1960.
Élégante... Lot 32
résultat :
Estimation :
MONTRE DE COCKTAIL
N° 69565.
Vers : 1960.
Élégante montre de dame en or gris 750/1000, lunette sertie de diamants taille ronde 8/8. Cadran argenté, index chiffres arabes peints et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel, remplacé par un quartz.
Dimensions : 16 x 25 mm.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 38,51 gr.