JAEGER LECOULTRE
Montre de cocktail
Vers : 1970.
Montre de femme en or jaune 750/1000. Boîtier rectangulaire à fond clipsé. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index bâtons dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or texturé. Dans son écrin.
Dimensions : 15 x 18 mm.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 39,25 gr.