JAEGER LECOULTRE
Vers : 1960.
Montre de femme en or gris 750/1000 texturé écorce, boîtier coussin, fond à vis, index en flèche et chiffres arabes gris appliqués, cadran gris signé, aiguilles glaives. Bracelet en or gris 750/1000 texturé et articulé, fermoir clip signé "JL". Mouvement mécanique à remontage manuel. Avec boîte.
Dimensions : 15,5 mm.
Longueur : 16,5 cm.
Poids brut : 29,0 gr.