JAEGER LECOULTRE
Reverso
Réf : 140.025.5.
Vers : 1990.
Montre bracelet en or jaune 750/1000 et acier, cadran blanc signé, index chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement quartz. Envers gravé. Remontoir signé. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon d'origine signée.
Dimensions : 19 x 33 mm.
Longueur : 19 cm.
Poids brut : 25.10 gr.