Lot n° 49

Estimation :

CARTIER Must Vendôme Réf : 590003. Vers : 2000. Montre bracelet argent 925/1000 vermeil plaqué or jaune. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne sertie d'une pierre bleue. Cadran beige. Index chiffres romains peints en noir. Aiguilles glaives bleuies. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon acier. Fourni avec papiers. Diamètre : 30 mm. Longueur : 22cm. Poids brut : 24,4 gr.