CARTIER
Must Vendôme
Réf : 590003.
Vers : 2000.
Montre bracelet argent 925/1000 vermeil plaqué or jaune. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne sertie d'une pierre bleue. Cadran beige. Index chiffres romains peints en noir. Aiguilles glaives bleuies. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon acier. Fourni avec papiers.
Diamètre : 30 mm.
Longueur : 22cm.
Poids brut : 24,4 gr.