DUNHILL
De ville
Vers : 1990.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier en rond à fond signé et clipé. Cadran signé doré gauffré. Index chiffres romains noirs appliqués. Aiguilles bâtons. Couronne surmontée d'un cabochon bleu. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron. Boucle ardillon en or 750/1000.
Diamètre : 30,5 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 34.10 gr.