BAUME ET MERCIER
Réf : 38259.
Vers : 1980.
Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier carré signé et numéroté, entouré de deux lignes de diamants. Cadran noir sans index. Aiguilles argentées. Remontoir avec saphir. Mouvement quartz . Bracelet en cuir et boucle ardillon signée.
Dimensions : 23 x 25 mm.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 20.98 gr.