CARTIER
Tank Française
Réf : 2465.
Vers : 2004.
Montre bracelet en acier, boîtier carré. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 3 heures. Remontoir en saphir. Mouvement quartz.
Bracelet en acier et double boucle déployante signés. Accompagnée de la boite, des papiers d'authenticité et du manuel.
Dimensions : 25 x 30 mm.
Longueur : 17.5 cm.