CARTIER
Tank Must
Réf : 890008.
Vers : 2010.
Montre bracelet en argent 925/1000. Boîtier rectangulaire à fond à vis. Couronne sertie d'une pierre bleue. Cadran blanc signé (must effacé à la pointe acier). Index chiffres romains bleus foncés et chemin de fer. Aiguilles glaives bleuies. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bleu signé à boucle déployante en acier signée.
La montre est accompagnée de sa boîte.
Dimensions : 30,5 x 23,5 mm.
Longueur : 21 cm
Poids brut : 27,5 gr.