Lot n° 64

résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE Gondolo Réf : 5111. N°4270079. Vers : 2000. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rectangulaire à fond à vis signé. Couronne signée. Cadran crème signé. Index en pointes appliquées dorées, Aiguilles dauphines dorées. Petite seconde à six heures. Fond de boîte intérieur numéroté 5111 et 42T00T9.Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 215 et présentant la numérotation 1892495. Bracelet d’origine en cuir marron à boucle ardillon dorée signée. Dimensions : 36 x 30 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 88,3 gr.