PATEK PHILIPPE
Gondolo
Réf : 5111.
N°4270079.
Vers... Lot 64
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
Gondolo
Réf : 5111.
N°4270079.
Vers : 2000.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rectangulaire à fond à vis signé. Couronne signée. Cadran crème signé. Index en pointes appliquées dorées, Aiguilles dauphines dorées. Petite seconde à six heures. Fond de boîte intérieur numéroté 5111 et 42T00T9.Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 215 et présentant la numérotation 1892495. Bracelet d’origine en cuir marron à boucle ardillon dorée signée.
Dimensions : 36 x 30 mm.
Longueur : 23 cm.
Poids brut : 88,3 gr.