PRIOSA
Deville
Vers : 1960.
Montre bracelet en... Lot 77
résultat :
Estimation :
PRIOSA
Deville
Vers : 1960.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré signé avec index bâtons appliqués. Aiguilles en acier doré. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet rapporté en métal plaqué or flex.
Diamètre : 33 mm.
Longueur : 24 cm.
Poids brut : 56,41 gr.