Lot n° 78

résultat :
Estimation :

JEAN DE LAUBRET Deville Vers : 2000. Montre en or jaune 750/1000, cadran blanc guilloché, signé, chemin de fer et index à chiffres romains peints en noir. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée. Diamètre : 32 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 27,97 gr.