JEAN DE LAUBRET
Deville
Vers : 2000.
Montre en... Lot 78
résultat :
Estimation :
JEAN DE LAUBRET
Deville
Vers : 2000.
Montre en or jaune 750/1000, cadran blanc guilloché, signé, chemin de fer et index à chiffres romains peints en noir. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée.
Diamètre : 32 mm.
Longueur : 23 cm.
Poids brut : 27,97 gr.