VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet
Réf : 7811.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran doré signé, index appliqués noirs, aiguilles fines noires. Mouvement mécanique à remontage manuel k1014 signé Vacheron Constantin. Bracelet maille en or jaune 750/1000 en l'état (distorsions sur certains maillons, soudures, torsion du bracelet...).
Diamètre : 33 mm.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 78,81 g.