LIP
Vers : 1960.
Montre bracelet en or 750/1000,... Lot 86
résultat :
Estimation :
LIP
Vers : 1960.
Montre bracelet en or 750/1000, boîtier rond cadran signé à fond gris, index bâtons appliqués dorés, subdivisions d'index en points, aiguilles dauphines dorées, fond de boite signé. Bracelet à mailles géométriques plaqué or, retenant un ardillon du même. Avec boîte.
Diamètre : 34 mm.
Longueur : 23 cm.
Poids brut : 54.93 gr.