LONGINES
De Ville
Vers : 1980
Élégante montre-bracelet en or jaune 750/1000, boîtier tonneau, signé. Cadran champagne, index bâtons dorés, aiguilles bâtons dorées. Fond clipsé signé, mouvement quartz. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée rapportée.
Diamètre : 33 mm
Longueur : 22 cm
Poids brut : 40,48 gr