Lot n° 98

Estimation :

UNIVERSAL GENEVE De Ville Réf : 156105. Montre-bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index bâtons appliqués dorés. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir signé d'origine. Boucle ardillon plaquée or signée. Dimensions : 33 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 30,2 gr.