UNIVERSAL GENEVE
De Ville
Réf : 156105.
Montre-bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index bâtons appliqués dorés. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir signé d'origine. Boucle ardillon plaquée or signée.
Dimensions : 33 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 30,2 gr.