BULGARI
Calendrier Annuel
Réf : BB W 38 GL AC.
Édition... Lot 107
résultat :
Estimation :
BULGARI
Calendrier Annuel
Réf : BB W 38 GL AC.
Édition Limitée : 44/99.
Vers : 2000.
Élégante montre en or gris 750/1000, lunette signée Bulgari. Cadran violet signé Bulgari. Aiguilles bâtons en or gris. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre ETA 2892/A2. Bracelet en cuir noir signé et boucle ardillon en or gris signée. La montre est accompagnée de ses papiers de garantie et d’authenticité.
Diamètre : 38 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 93.60 gr.