OMEGA
Polaris
Réf : 1960257.
Vers : 1985.
Montre de forme tonneau en titane à lunette lisse décorée de motifs plaqués or, fond clipsé signé et numéroté. Cadran gris avec chemin de fer, guichet de date à 3h, index pastille et aiguilles squelette luminescents. Bracelet Omega intégré en acier et Titane à boucle déployante d'origine.
Mouvement quartz calibre Omega1420. Vendue complète boîte et papiers.
Diamètre. : 32 mm.
longueur : 19 cm.
Poids brut : 68.18 gr.