JAEGER
De Ville
Vers : 1978.
Montre bracelet en cuir noir, boîtier rond or jaune 750/1000. Fond de boîte signé, cadran signé acier brossé. Index or bâtons appliqués et double bâton à midi, cadran dateur à 3h. Aiguilles bâtons or et or point appliqué. Trotteuse flèche. Bracelet en cuir noir, à fermeture ardillon plaquée or. Avec boîte et papier. État neuf de stock.
Diamètre : 34 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 35,64 gr.