OMEGA
De Ville
Réf : 1920027.
Vers : 1990.
Montre bracelet homme en acier plaqué or. Boîtier rond plaqué or à fond clipsé en acier. Cadran doré signé avec index bâtons dorés appliqués. Aiguilles bâtons dorées et liseré noir. Couronne anciennement signée. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir se terminant par une boucle ardillon plaquée or et signée.
Diamètre : 35 mm.
Longueur : 21 cm.