Lot n° 119

Estimation :

OMEGA De Ville Réf : 1920027. Vers : 1990. Montre bracelet homme en acier plaqué or. Boîtier rond plaqué or à fond clipsé en acier. Cadran doré signé avec index bâtons dorés appliqués. Aiguilles bâtons dorées et liseré noir. Couronne anciennement signée. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir se terminant par une boucle ardillon plaquée or et signée. Diamètre : 35 mm. Longueur : 21 cm.