BREITLING
Chronomat
Réf : A13352.
Vers : 2000.
Important chronographe en acier. Boîtier rond vissé. Lunette tournante crantée unidirectionelle graduée. Cadran noir signé. Index appliqués bâtons acier, luminescents, blancs. Aiguilles bâtons acier et luminescentes. Sous-compteur des secondes à neuf heures. Echelle tachymétrique. Trotteuse centrale acier et les deux sous-compteurs disposés à six et douze heures assurent l'affichage des fonctions du chronographe. Guichet de date à trois heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier signé à boucle déployante en acier signée.
Diamètre : 40 mm.
Longueur : 23 cm.