Lot n° 131

Estimation :

ZODIAC Diver Réf. : 106.21.07. Montre bracelet de plongée jusqu'à 200 m. Boîtier rond en acier inoxydable à fond vissé. Couronne signée. Cadran signé beige luminescent. Index triangles peints noirs, bâtons noirs et blancs peints. Point rouge à 4h30. Lunette tournante unidirectionnelle à index blancs bâtons et chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet à maille en acier inoxydable. Boucle déployante signée. Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm.