ROLEX
Daytona céramique
Réf : 116519LN.
Vers : 2023.
Rolex Daytona, chronographe en or gris 750/1000, boîtier rond, cadran argent signé, index luminescents bleu Chromalight, index bâtons, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, échelle tachymétrique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oysterflex en caoutchouc, boucle déployante en or gris 750/1000 signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé. Ce modèle se présente dans état neuf, jamais porté, garantie Rolex 5 ans jusqu'à mars 2028 avec carte de garantie. Vendue complète avec boîte, facture d'achat neuve et papiers, full set.
Diamètre : 40 mm.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 159.12 gr.