BELL ROSS
Chrono Aéronavale
Réf : BRV2-94.
Vers : 2023.
Montre bracelet chronographe en acier, boîtier rond. Lunette bleue en acier graduée d’une échelle tachymétrique dorée. Cadran bleu signé avec index chiffres et bâtons métalliques appliqués dorés. Aiguilles des heures et minutes en acier doré, squelettées, luminescentes. Compteur 30 minutes à 9 heures, compteur noir de la petite seconde à 3 heures, date par guichet à 4h30. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier signé et boucle déployante en acier signée. Montre jamais portée encore avec stickers. Accompagnée de sa boîte et de ses papiers.
Diamètre : 41 mm.
Longueur : 22 cm.