Lot n° 146

Estimation :

HERMES Cap Cod Réf : CC1.810. Vers : 2010. Montre pour homme en acier à fond vissé et signé. Boîtier rectangulaire en acier, verre saphir, cadran laqué blanc avec chemin de fer. Index à chiffres arabes peints en gris, aiguilles bâtons en acier luminescentes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir brun Hermès avec boucle déployante en acier signée. Dimensions : 46 x 33 mm. Longueur : 23 cm.