HERMES
Cap Cod
Réf : CC1.810.
Vers : 2010.
Montre pour homme en acier à fond vissé et signé. Boîtier rectangulaire en acier, verre saphir, cadran laqué blanc avec chemin de fer. Index à chiffres arabes peints en gris, aiguilles bâtons en acier luminescentes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir brun Hermès avec boucle déployante en acier signée.
Dimensions : 46 x 33 mm.
Longueur : 23 cm.