ROLEX
Datejust
Réf : 6917
Vers : 1980
Montre pour dame en or jaune 18 carats et acier, cadran champagne signé, couronne signée. Index bâtons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or 18 carats et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 2030.
Diamètre : 26 mm
Longueur : 17 cm
Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.