BAUME MERCIER
Chronographe Hampton
Vers : 2010.
Réf : 65699
Montre bracelet chronographe en acier. Boîtier rectangulaire à fond transparent signé et vissé. Cadran blanc signé. Index cabochon acier appliqués et chiffres romains noirs peints chemin de fer noir peint. Aiguilles glaives en acier bleui. Date par guichet à 6 heures. Deux petit cadrans un 3 et 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Calibre BM 117 51. Bracelet cuir noir signé, boucle ardillon signée.
Dimensions : 39 x 34 mm.
Longueur : 24 cm.