Lot n° 151

Estimation :

BAUME ET MERCIER Classima Vers : 2010. Réf. : 65494. Montre bracelet second fuseau horaire en acier. Boîtier rond. Fond signé et clipsé. Cadran blanc signé, index bâtons et chiffres romains en acier appliqués. Aiguilles feuilles en acier. Double fuseau horaire en chiffres arabes rouges peints et aiguille flèche pointe rouge. Mouvement mécanique à remontage automatique. Guichet de date à 3 heures. Bracelet cuir noir signé avec boucle ardillon papillon en acier signée. Diamètre : 42 mm. Longueur : 24,5 cm.