SEIKO
Velatura
Vers : 2010.
Réf. : 7T62.
Montre... Lot 153
résultat :
Estimation :
SEIKO
Velatura
Vers : 2010.
Réf. : 7T62.
Montre chronographe pour homme en acier. Boîtier rond à fond vissé. Cadran noir signé avec index points luminescents. Aiguilles squelettes en acier luminescentes. Mouvement quartz, calibre 8R28A. Bracelet à maillons en acier avec boucle déployante signée.
Diamètre : 43 mm.
Longueur : 21 cm.