HERMES
Arceau
Vers : 2010.
Montre de dame en acier... Lot 157
résultat :
Estimation :
HERMES
Arceau
Vers : 2010.
Montre de dame en acier et plaquée or. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne signée. Lunette dorée. Cadran crème nacré signé. Index pointillés et chiffres arabes noirs. Aiguilles bâtons dorées. Trotteuse centrale dorée. Guichet de date à six heures. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en cuir marron à boucle ardillon en plaqué or.Vendue avec sa pochette, sa sur boîte et son certificat de garantie
Diamètre : 25 mm.
Longueur : 21 cm.