Lot n° 158

Estimation :

HERMES Sellier Réf : Se4220. Vers : 1990. Montre de dame en acier. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne signée. Lunette sertie d’un liseré doré. Cadran blanc signé. Index bâtons, pointillés, chiffres arabes dorés et noirs. Aiguilles bâtons dorées et luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet signé en cuir d’autruche marron à boucle ardillon dorée. Diamètre : 25 mm. Longueur : 20 cm.