LONGINES
Extra plate
La grande classique.
Réf : L4.705.2.
Vers : 1990.
Élégante montre bracelet en plaqué or et acier extra plate. Boîtier tonneau. Fond à vis. Index peints en noir, chiffres romains. Cadran blanc signé Longines. Aiguille bâton noire. Mouvement Quartz. Bracelet signé en cuir noir à boucle ardillon signée. Avec boîte signée.
Dimensions : 30 x 33 mm.
Longueur : 22 cm.