LONGINES
Montre de Ville
Réf : L4 709 2.
Vers : 1990.
Montre acier plaqué or, boîtier rond à fond vissé. Cadran doré signé, index bâtons peints en noir, aiguilles fil noires. Fond vissé signé "La Grande Classique de Longines". Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier signée.
Diamètre : 33 mm.
Longueur : 21 cm.