Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de... Lot 64
résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de JAN BOTH (1618-1652)
Scène de danse devant des paysans le long d’une rivière animée de ruines
Huile sur panneau préparée (non parquetée, petits manques et griffures)
Provenance : Jacques Ollier
32 x 24,5 cm