Ecole française du XVIIIe siècle
Saint Pierre... Lot 66
résultat :
Estimation :
Saint Pierre ou Saint Paul enlevé par deux anges et deux putti dans les nuées
Huile sur toile
Manques et restaurations
Provenance : Jacques Ollier
41,8 x 32,8 cm