Leonardo Coccorante (1680-1750)
Caprice architectural... Lot 70
résultat :
Estimation :
Caprice architectural animé de personnages
Huile sur cuivre ovale
Provenance : Jacques Ollier
19 x 15 cm
Usures et petites restaurations anciennes.