Etienne ALBRIEUX (1891 - 1962)
Le lac de la Sagne... Lot 78
résultat :
Estimation :
Le lac de la Sagne aux sept laux
Huile sur carton
Signée en bas à gauche et datée 1948.
Titrée et contre-signée au dos.
34 x 90 cm
Ecaillures