Etienne ALBRIEUX (1891 - 1962)
"Tournant de la... Lot 79
résultat :
Estimation :
"Tournant de la grande falaise sur la route du Collet massif des Gleyzins"
Huile sur sur carton
Signée en bas à gauche et datée 1960
Titrée et contre-signée au dos.
Dim. : 50,5 x 105,3 cm