Petit bol sur talon en porcelaine en émaux polychromes.... Lot 108
résultat :
Estimation :
Petit bol sur talon en porcelaine en émaux polychromes. Chine XXe siècle.
A décor d'éléments mobiliers chinois.
Marque sous la base.
Haut. : 5 cm.
Diam. : 10 cm.
Légère égrenure au pied