Paris, Manufacture de la Reine, rue Thiroux.
Suite... Lot 124
résultat :
Estimation :
Suite de huit assiettes rondes à contours en porcelaine à décor aux barbeaux et filets dorés.
Marque A couronné.
Diam. : 25 cm
Usures à la dorure.