Venise, Manufacture de Cozzi.
Tasse en porcelaine... Lot 125
résultat :
Estimation :
Venise, Manufacture de Cozzi.
Tasse en porcelaine à encoche à décor polychrome de bouquets de fleurs et fruits.
Marquée, ancre en rouge
XVIIIe siècle.
Haut. : 5,7 cm