Petite pendule portique. XIXe siècle.
Les montants... Lot 254
résultat :
Estimation :
Les montants balustre en bronze reposent sur une base en marbre blanc. Ornementation de bronze ciselé.
Cadran émaillé.
Haut. : 33 cm
Larg. : 14,5 cm
Prof. : 8 cm